Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Компания «Т Плюс» завершила гидравлические испытания тепловых сетей в Чебоксарах

14:09 12 мая 2017 г.

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс завершил  плановые гидравлические испытания тепловых сетей в столице Чувашии.

Испытания магистральных  трубопроводов, находящихся в зоне ответственности «Т Плюс», прошли в штатном режиме. По итогам проведения испытаний серьезных повреждений на тепловых сетях компании  не выявлено. С утра 12 мая филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс  приступил к восстановлению циркуляционного режима ГВС в магистральных трубопроводах.  Возобновление ГВС в каждом конкретном здании теперь зависит от готовности  к приему ресурса  и действий самих потребителей.

Напомним, в текущем году испытания по контуру теплоснабжения Чебоксарской ТЭЦ-2 в Новоюжном и Центральном районах столицы Чувашии были проведены в период с 10 по 12 мая. Графики проведения испытаний были согласованы с администрацией города.

С завершением гидравлических испытаний и восстановлением циркуляционного режима функционирования тепловых сетей филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс готов по заявкам клиентов начать подачу тепловой энергии для нужд отопления потребителям.

«Определение сроков начала и окончания полномасштабного отопительного сезона, в соответствии с законодательством, является прерогативой администрации муниципалитета. Наша компания в данном вопросе действует строго в соответствии с решениями мэрии. Вместе с тем, при наличии заявок от потребителей мы можем в межотопительный период подавать тепловую энергию для нужд отопления обратившимся клиентам», - отметил и.о. директора филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Андриан Тимофеев.

По вопросам подачи отопления в многоквартирных домах собственникам помещений необходимо обращаться в организацию, занимающуюся обслуживанием дома (УК, ТСЖ, ЖСК), которая, на основании решения общего собрания собственников жилья, должна будет предпринять необходимые действия, в частности, направить соответствующую заявку в адрес филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».  

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика