Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Школьники Алатырского района вновь в числе лучших

16:16 11 мая 2017 г.

Школьники Алатырского района вновь в числе лучших

Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в апреле текущего года был организован и проведен межрегиональный фестиваль национальной культуры «Искорка дружбы», целью которого стало усиление внимания государственных органов, общественных организаций и населения Чувашской Республики, а также чувашской диаспоры, проживающей в других регионах, к проблемам развития родного языка и культуры родного края.

Повышению качества обучения чувашскому языку и литературе, культуре родного края; выявлению и развитию творческих способностей учащихся способствовали две номинации фестиваля: игра-конкурс «Çăлтăрчăк» по чувашскому языку, литературе и культуре и конкурс изобразительного искусства «Шевле».

От Алатырского района в номинации «Шевле» приняла участие победительница муниципального этапа фестиваля, ученица Восходского подразделения МБОУ «Стемасская ООШ» Казённова Алёна. По итогам, жюри отдало большее количество баллов иллюстрации Алёны, признав ее победителем. А главным призом за победу в конкурсе стала путевка в детский оздоровительный лагерь.

Поздравляем конкурсантку с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика