Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Городская стоматология поздравила медицинских сестер с профессиональным праздником

13:34 11 мая 2017 г.

10 мая на базе Учебного центра АУ «Городская стоматологическая поликлиника» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.

Открыла праздничное заседание руководитель АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Елена Загребаева, которая сердечно поздравила представителей одной из самых гуманных профессий в мире с профессиональным праздником, поблагодарила за самоотверженный труд и пожелала дальнейших профессиональных успехов и семейного тепла.

«Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником и сердечно поблагодарить за ваш важный и достойный труд. Вы — добрые феи в белых халатах, красивые спасительницы человеческого здоровья, настоящие оруженосцы врачей. Без вас работа медицинских учреждений попросту не была бы возможна. Спасибо вам, очаровательные сестры, за то, что ваши хрупкие плечи выдерживают все данные вам судьбой и профессией тяготы!»,  поздравила коллег главный врач Елена Загребаева.

Праздник продолжило торжественное награждение медицинских сестер. За многолетний, добросовестный труд в системе здравоохранения и в честь Международного дня медицинской сестры 11 сотрудникам были вручены почетные грамоты АУ «Городская стоматологическая поликлиника». Ещё одиннадцати сотрудникам была объявлена благодарность.

Поздравляем всех с заслуженной наградой!

В этот же день состоялась научно-практическая конференция медицинских сестер АУ «Городская стоматологическая поликлиника», посвященная Международному дню медицинской сестры.

С докладом «Асептика и антисептика в стоматологии» выступила Анастасия Агеева, медицинская сестра поликлиники №7 АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии. Мединская сестра поликлиники № 5 АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии Александра Маскина представила информацию о формировании системы наставничества в коллективе медицинских сестер. Старшая медицинская сестра поликлиники №8 АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии Наталия Кузнецова рассказала об основных мероприятиях, запланированных в рамках Года экологии в России.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика