Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках реализации программы «Путь к успеху» состоялся районный конкурс «Кружковец года – 2017»

11:38 11 мая 2017 г.

В современном мире дети имеют возможность развивать свои творческие способности, занимаясь в разных объединениях, секциях и клубах. Ежегодно тысячи мальчишек и девчонок приходят в эти коллективы. Они выбирают объединения по своим интересам и способностям. Опытные педагоги дополнительного образования Дома детского творчества немало прикладывают сил для развития способностей у детей, понимая о том, что в процессе творчества ребёнок развивается интеллектуально и эмоционально, определяет своё отношение к жизни и своё место в ней, приобретает опыт коллективного взаимодействия. Потом многие обучающиеся – выпускники выбирают в дальнейшем те профессии, по которым они получили определенные знания, умения и навыки, занимаясь в творческих объединениях.

Хорошей традицией стало проведение районного конкурса «Кружковец года» для учащихся объединений Дома детского творчества в рамках реализации программы «Путь к успеху». Данный конкурс проводится в целях утверждения приоритетов дополнительного образования, формирования общественного представления о талантливых, творчески одаренных учащихся и стойкого позитивного интереса к деятельности детских объединений.

Для участия в конкурсе самые активные участники районных и республиканских мероприятий, призеры и победители районных, республиканских и всероссийских конкурсов предоставили портфолио, содержащее следующие сведения: данные об участнике, характеристика, сведения о кружках, в которых занимается участник, карта успеха за последние 3 года, копии дипломов и грамот.

По итогам конкурса были определены победители и призёры:

1 место - Охтеров С., объединение «Берегиня».

2 место - Садовникова О., объединения «Лейся, песня», «Гармония», «Поиск», «Детская студия».

3 место - Богданова У., объединение «Жемчужинки».

3 место - Селиванов М., объединение «Робототехника».

Лауреаты:

- Тойватрова Я. объединение «В мире творчества».

- Кузьмина О., объединение «Буратино».

- Петрова Я., объединение «Лейся, песня», «Гармония».

Победители и призёры в течение многих лет успешно занимаются в объединениях Дома детского творчества. Они не только успевают участвовать в конкурсах, конференциях, акциях, торжественных мероприятиях и концертах, но и в учебе достигают хороших результатов.

Поздравляем наших кружковцев и их педагогов, желаем дальнейших успехов в творческих конкурсах.

 

МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества»

Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика