Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На сцене русского драмтеатра г. Чебоксары репетируют праздничный спектакль

14:23 11 мая 2017 г.

На сцене Государственного русского драматического театра г. Чебоксары идут репетиции нового спектакля «Венецианские близнецы» Карло Гольдони. Премьера назначена на 8 июня 2017 г.

«Это будет праздничный спектакль с элементами буфонады, лирики и клоунады..., — делится секретами будущей премьеры режиссер-постановщик, народный артист Чувашии Владимир Красотин. — Пьеса Гольдони мало ставилась в России, но она очень любопытная. Здесь много ребусов, которые будет интересно разгадывать. А основная фишка нового спектакля в том, что один актер (Александр Смышляев) играет одновременно двух разных людей — близнецов».

Оформлением спектакля «Венецианские близнецы» занимается художник-постановщик, Заслуженный художник Чувашии Владимир Шведов. На сегодняшний день сделана основная часть декораций. Для работы над созданием костюмов приглашена художница из Москвы Нина Федорова — выпускница Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК).

Легкая и изящная комедия «Венецианские близнецы» имеет незамысловатый и простой сюжет. Два брата-близнеца, не подозревающие о существовании друг друга, влюбляются в одну девушку. В одно и то же время они попадают в Верону, что непременно внесет путаницу в жизнь и любовные похождения обитателей города. С приездом близнецов жизнь в Вероне становится совершенно непредсказуемой...

В спектакле репетируют народный артист Чувашии Борис Кукин, а также актеры Александр Смышляев, Борис Тырлов, Диана Яковлева, Юлия Дедина, Екатерина Мальцева, Александр Зубенин и др.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика