Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева встречает интересных людей и находит верных друзей

11:35 11 мая 2017 г.

В Чебоксарской детской музыкальной школе №2 им. В.П. Воробьева прошел концерт Ансамбля скрипачей «Калейдоскоп» «Из Чебоксар - с любовью!», зрителями которого стали гости из Индии и Москвы.

В обычный майский день, когда в музыкальных классах шли привычные уроки игры на фортепьяно и флейте, баяне и аккордеоне, хора и сольфеджио, в актовом зале в разгаре репетиция Ансамбля скрипачей "Калейдоскоп". Индийские гости, неделю гостившие в Чебоксарах - не только зрители, но и участники репетиционного выступления прославленного школьного коллектива. Их привела в родную музыкальную школу бывшая выпускница ЧДМШ №2 им. В.П. Воробьева Наталия Сергеевна Петрова, заместитель начальника отдела культуры Департамента национальной политики и Межрегионального сотрудничества города Москвы, представляющая Московский Дом Национальностей.

Для высоких гостей коллектив Ансамбля скрипачей "Калейдоскоп" подготовил разнообразную концертную программу, в которой слушатели смогли по - достоинству оценить красоту прозвучавших произведений и талант юных исполнителей. "Спасибо большое за доставленную радость. Это большая удача быть здесь, видеть и слышать творчество детей.

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: "Творческий город"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика