Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Хоккейная команда "Звезда" завоевала второй трофей

10:39 11 мая 2017 г.

Хоккейная команда Главного управления МЧС России по Чувашии «Звезда» завоевала второй трофей в этом сезоне. Спасатели стали обладателями медалей высшей пробы и кубков в дивизионах «корпоративный» Первенства Чувашии по хоккею среди организаций, ведомств республики и «ветераны» – среди любительских команд. Победа в «ветеранах» стала первой в истории сборной.

Вторая финальная игра за кубок между «Звездой» и «Арсеналом» началась с прессинга соперника, и это сразу же отразилось на результате: «0:3» в пользу арсеналовцев. На первый перерыв спортсмены вышли совершенно в разном настроении. Всем казалось, что третьей игры не миновать, но «Звезда Надежды» – так называется символ, который присутствует в символике МЧС России, засветила своим соратникам, когда Юрий Порфирьев, получив передачу от Евгения Парфенова смог «отквитать» шайбу на 18-ой минуте. Сотрудники МЧС стали играть бодрее. Стараниями всей команды и при хорошей результативности Андрея Ржевкина и Евгения Парфенова хоккеисты ушли на второй перерыв при равном счете «3:3».

В третьем периоде представители чрезвычайного ведомства, играя в меньшинстве, смогли вырваться вперед – произошло это на 37-ой минуте. На 39 и 41-ой минутах «Звезда смогла увеличить разрыв до трех шайб. Счет «6:3» в пользу спасателей!