Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВНИИР-Прогресс» поставил оборудование для строительства судна тылового обеспечения ВМФ России

11:23 11 мая 2017 г.

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВНИИР-Прогресс» в рамках реализации контракта с ПАО Судостроительный завод «Северная верфь» осуществило поставку Главного Распределительного Щита и комплекта электрораспределительных устройств (ЭРУ) для строительства судна тылового обеспечения «Всеволод Бобров» (зав № 881), второго судна проекта 23120.
 
Суда тылового обеспечения предназначены для погрузки, хранения, транспортировки и передачи сухих грузов на берег и различные корабли, а также для буксирного обеспечения, оказания помощи экипажам кораблей, терпящих бедствие. Согласно планам, судно «Всеволод Бобров» будет передано ВМФ России в 2018 году и войдет в состав Черноморского флота.
 
ОАО «Судостроительный завод «Северная верфь» входит в промышленный холдинг «Объединенная судостроительная корпорация» («ОСК»). Является одним из лидеров в судостроительной отрасли по строительству и ремонту боевых надводных кораблей и судов обеспечения для ВМФ РФ и иностранных ВМС.

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: АБС Электро

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика