Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Команда студенческого спортивного клуба «Патриот» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – призер XIII Всероссийского клубного турнира АССК России

09:36 11 мая 2017 г.

Со 2 по 5 мая т.г. в Челябинске прошел XIII Всероссийский клубный турнир  Ассоциации студенческих спортивных клубов  (АССК) России среди команд студенческих спортивных клубов, посвященный 72-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Клубные турниры АССК России – это комплексные спортивные мероприятия, сочетающие в себе спортивную, историческую, культурно-массовую и патриотическую программы. Главной отличительной особенностью Клубного турнира является комбинирование самых разных состязаний, что делает спортивную программу очень разносторонней и яркой.

Всего в соревнованиях приняли участие более 240 студентов из Казани, Уфы, Чебоксар, Магнитогорска, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Сургута, Ханты-Мансийска. На протяжении трех дней смешанные команды из юношей и девушек из 28  студенческих спортивных клубов (ССК) состязались в соревнованиях по волейболу, плаванию, перетягиванию каната, мини-ориентированию, бадминтону и пробежали легкоатлетическую эстафету. Клубный турнир АССК уникален тем, что команда получает очки за занятые места в каждом из видов состязаний. И только тогда, когда закончатся все соревнования, команды узнают, кто же стал победителем общекомандного зачета.

Команда студенческого спортивного клуба «Патриот» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по итогам всех испытаний заняла 2 общекомандное место, уступив лишь команде Казанскому (Приволжскому) федеральному  университету.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика