Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Столичные детские сады проведут Единый День открытых дверей

09:11 11 мая 2017 г.

В городе Чебоксары уделяется постоянное внимание информированию жителей о работе муниципалитета и муниципальных учреждений. 23 мая 2017 года по решению администрации города Чебоксары во всех детских садах города будет проведен Единый День открытых дверей.

Родители малышей, который пойдут в сад в этом году, смогут посетить дошкольные учреждения, ознакомиться с условиями, в которых будут воспитываться и обучаться дети, познакомятся с заведующими и педагогами, узнают о работе и достижениях детских садов. Также родители смогут задать вопросы руководителю дошкольного учреждения на общем собрании. Отдельным пунктом программы станет дегустация блюд, которые подаются на стол в детских садах.

Также заведующие покажут родителям групповые помещения и спальни, в которых будут находится дети нового набора, расскажут о порядке прохода в группу, особое внимание обратят на принятые в детском саду меры безопасности.

На Дне открытых дверей будут затронуты самые разные вопросы: от финансово-хозяйственной деятельности детского сада и предоставляемых дополнительных образовательных услуг до порядка пребывания детей в детском саду, режима дня и других организационных вопросов. Особое внимание будет уделено значимости посещения ребенка детского сада.

Организация такого мероприятия позволит вывести информационную работу и взаимодействие дошкольных учреждений с родителями на новый уровень, шире ознакомить горожан с работой детских садов и снять многие вопросы и опасения родителей, впервые направляющих своих детей в детский сад.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика