Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Итоги проверки использования средств, выделенных на реализацию мероприятий программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики, обсуждены на очередном заседании коллегии

08:36 11 мая 2017 г.

10 мая под председательством Аристовой С.И. состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты.

В работе коллегии приняли участие председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Павлов С.В., председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Рафинов В.В., заместитель министра труда о социальной защиты Чувашской Республики Ковалев В.М.

На коллегии  рассмотрены результаты проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий республиканской программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2016 год государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения», за 2016 год, проведенной  под руководством аудитора Иванова Д.А.

Проверка проводилась в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики и в подведомственном министерству казенном учреждении Чувашской Республики «Центр занятости населения города Чебоксары».

В своем выступлении докладчик отметил, что на реализацию программных мероприятий направлены средства в общей сумме 151,1 млн рублей, что положительно повлияло на выполнение показателей программы в целом по республике, подробно остановился на выявленных проверкой нарушениях,предлагаемых Контрольно-счетной палатой мерах по реализации материалов проверки.

По итогам рассмотрения отчета принято решение о его направлении  в Государственный Совет Чувашской Республики. В целях устранения выявленных нарушений решено направить представления объектам проверки. Также предложено Минтруду Чувашии направить в Отделение Пенсионного фонда России по Чувашской Республике запрос в целях уточнения полноты и достоверности информации, представляемой работодателями – участниками программы.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика