Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах изучат физическое состояние всех мостов и путепроводов

14:35 11 мая 2017 г.

В 2017 году планируется обследовать 17  искусственных сооружений столицы республики.

В ходе обследования будет изучено их физическое состояние, проведён детальный осмотр всех частей сооружений. Работы проведут в два этапа: сначала общий осмотр, затем – тщательное изучение имеющихся повреждений или дефектов с измерительными приборами и инструментами. По мере необходимости будут определятся качество материалов, их прочностные и деформативные характеристики.

В настоящее время в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» подготовлено техническое задание на обследование искусственных сооружений г. Чебоксары (мосты и путепроводы). Конкурс на определение специализированной организации для обследования сооружений будет проведён до конца мая.

Справочно: В столице Чувашии расположено 18 искусственных сооружений, согласно муниципальному контракту на 2017 год их текущее содержание осуществляет подрядная организация  АО «Дорэкс».

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика