Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр Владимир Викторов провел прием граждан в в региональной общественной приемной «Единой России»

08:01 11 мая 2017 г.

11 мая министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

Супруги из села Янтиково пришли на прием к Владимиру Николаевичу за содействием в признании профзаболеваний у главы семейства, проработавшего водителем грузового автотранспорта более 45 лет. Как выяснилось, проблемы с признанием профзаболевания возникли из-за несвоевременного прохождения периодических медицинских осмотров. По распоряжению министра Владимира Викторова, семейной чете также оказано содействие в получении специализированного лечения и получения путевки на санаторно-курортное лечение по имеющимся показаниям.

Жительница Чебоксар поинтересовалась у руководителя Минздрава Чувашии, как можно поступить на медицинский факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова по целевому направлению. Ей подробно рассказали о системе целевой подготовки медицинских специалистов и порекомендовали обратиться в отдел кадров Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Самыми частыми поводами для обращений граждан в этот день стали вопросы по поводу получения и качества оказания медицинской помощи, лечения заболеваний. Пациентам были разъяснены их права, порядки маршрутизации, оказано содействие в получении консультаций главных внештатных специалистов.

Прозвучало несколько вопросов по поводу санаторно-курортного лечения и реабилитации в местных санаториях, специализированных отделениях медицинских организаций. Всего в этот день на прием к министру здравоохранения зарегистрировано 7 обращений.

Немаловажно, что помимо жалоб в общественной приемной звучали и слова благодарности. Одна из женщин пришла, чтобы передать через прием министра благодарность в адрес своего участкового врача-педиатра. Она принесла коллективное обращение от пациентов, под которым поставило свои подписи около 40 человек, с просьбой оценить добросовестный и нелегкий труд своего доктора: «Мы, жители центрального района города Чебоксары, обращаемся к Вам, чтобы выразить благодарность простому детскому врачу-педиатру БУ «Вторая городская больница» Минздрава Чувашии Быковой Любовь Арефьевне (участок №10). С 1997 года она трудится в детской поликлинике этой больницы, вырастила не одно поколение детей. И если зайти в любой дом на ее участке, мы уверены, что каждый человек вспомнит о ней с теплотой и благодарностью. Это удивительный, замечательный человек, профессионал своего дела, врач от Бога. Огромная искренняя благодарность за внимательное, доброе, чуткое, отношение к нашим детям, терпение и выдержку, понимание и заботу. Она всегда придет на помощь, назначит грамотное лечение, поддержит в самую трудную минуту. Любовь Арефьевну очень любят дети и мы – родители. Мы с гордостью можем сегодня сказать, что нам очень повезло с таким ответственным, добросовестным детским врачом! Это доктор, который честно и скромно в наше время делает свою очень важную работу без агрессии, злобы, усталости и с огромной любовью к своим маленьким пациентам. Дай Бог ей здоровья и счастья!».

Министр Владимир Викторов отметил, что признание пациентов для любого врача – это и есть наивысшая награда и, в свою очередь, поблагодарил гражданку за теплые слова в адрес медицинских работников.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика