Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Посещение производственной площадки ООО «Бета Инвест» руководителем администрации Канашского района

08:29 11 мая 2017 г.

В Хучельском сельском поселении  Канашского района  Чувашской Республики в феврале 2017 года зарегистрировано новое предприятие - ООО «Бета Инвест». Основной вид деятельности – консалтинговые услуги и сдача в аренду площадей. Фирмой совместно с ООО «МашДетальЗавод» заключен договор на аренду производственных площадей для изготовления тормозных колодок и комплектующих. Данный вид продукции имеет назначение, как на пассажирский, так и на грузовой транспорт, прицепы, полуприцепы, седельные тягачи.

10 мая глава администрации Канашского района Владимир Степанов посетил это предприятие, директор которого Л.В. Михайлов подробно ознакомил с  видами выпускаемой продукции, планами на будущее.

На производственной площадке, размещенной в Канашском районе, изготавливаются тормозные колодки для отечественных и импортных транспортных средств, оборудованных тормозными системами барабанного типа. В технологический процесс изготовления заложены уникальные технологические решения, которые позволяют добиться высокого и стабильного качества изготавливаемой продукции.  Миссией  компании является cоздание конкурентоспособных запасных частей тормозной системы автотранспорта при высоком уровне качества и надежности. В будущем планируется расширение видов выпускаемой продукции.

Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика