Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Примите участие в благотворительной акции «Подари библиотеке книгу»

09:50 10 мая 2017 г.

Библиотеки всегда были сильны поддержкой своих читателей. Во все времена находились люди, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями.

Вот уже несколько лет в таких акциях принимают участие наши читатели, не равнодушные к библиотечным проблемам. Книжный фонд, с их помощью, пополнился научно-популярной, художественной литературной: детективной, серией «Любовные романы» и др.

Мы выражаем огромную благодарность Семеновой Марине Михайловне, бухгалтеру централизованной бухгалтерии администрации Урмарского района и надеемся, что её примеру последуют и другие.  

Уважаемые жители Урмарского района! Мы призываем принять активное участие в благотворительной акции «Подари библиотеке книгу». В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они обретут благодарных читателей.

Урмарский район Чувашской Республики

Первоисточник: Урмарская центральная библиотека сектор централизованной библиотечной системы МБУК "Центр развития культуры Урмарского района"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика