Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Студентка ЧГУ им. И.Н. Ульянова Татьяна Губанова стала победительницей олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета

09:12 10 мая 2017 г.

Санкт-Петербургский государственный университет ежегодно проводит Открытую олимпиаду среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» по различным отраслям знаний. В этом учебном году в ней по направлению «Науки о Земле» приняла участие студентка 4 курса историко-географического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Татьяна Губанова (группа ИГФ-51-13, направление подготовки «Землеустройство и кадастры»).

Олимпиада проводилась в два этапа. Первый этап – отборочный, проходил с 23 ноября 2016 года по 25 февраля 2017 года в заочной форме. Участники олимпиады через дистанционную систему проведения олимпиады отправляли свои научно-исследовательские работы. По его результатам Татьяна была допущена и приглашена к участию в заключительном этапе, который проводился с 6 по 10 апреля 2017 года в Институте наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета. Этап состоял из защиты исследовательских работ (эссе) и дополнительного письменного испытания. Участниками олимпиады стали 135 студентов Санкт-Петербургского государственного университета, МГУ, РГГМУ, МИИГАиКа, Казанского (Приволжского) федерального университета, Белорусского, Саратовского, Новосибирского, Иркутского и других государственных университетов. Были представлены проекты широкой проблематики в области геологии, геоморфологии, землеустройства, ландшафтного проектирования, геоэкологии, туризма и др. Организаторы олимпиады подготовили увлекательную программу, в которую входили не только соревновательные туры, но и экскурсии в Технологический парк СПбГУ, автобусный тур по окрестностям Санкт-Петербурга.

В начале мая оргкомитет олимпиады подвел итоги всех этапов. Студентка ЧувГУ Татьяна Губанова, достойно выдержав все испытания, стала победительницей Открытой олимпиады среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search». Поздравляем Татьяну с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Татьяна выражает благодарность ректору Чувашского государственного университета А.Ю. Александрову, декану историко-географического факультета О.Н. Широкову, Студенческому научному обществу ЧувГУ и своему научному руководителю, заведующей кафедрой физической географии и геоморфологии имени Е.И. Арчикова, доценту И.В. Никоноровой за возможность участия в олимпиаде, поддержку, ценные советы и консультации на всех этапах научного форума. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика