Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В наших сердцах даже спустя века всегда остается место для гордости за наших ветеранов: коллектив Минтруда Чувашии принял участие в митинге, посвященном Дню Победы

16:10 09 мая 2017 г.

9 мая коллектив Минтруда Чувашии принял участие в торжественном митинге, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. К митингу также присоединились работники подведомственных Минтруду Чувашии организаций.

Мероприятия начались с торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Славы. Далее на Красной площади Чебоксар состоялось торжественное прохождение сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники, казаков станицы «Крестовоздвиженская», сотрудников силовых министерств и ведомств, школьников, кадетов. Также Чувашия приняла участие в Всероссийских акциях «Бессмертный полк» и «Вальс Победы», в Международной акции «Рекорд Победы». Работала «Полевая кухня» для ветеранов. Завершились мероприятия праздничной концертной программой «Победный май», театрализованным представлением «Летопись Победы» и Салютом Победы.

Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.

Сотрудники министерства труда и социальной защиты благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. В великий день памяти — День Победы хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика