Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Кристина Иванова, выпускница Чуварлейской средней школы Алатырского района - участница Парада Победы на Красной площади

13:49 09 мая 2017 г.

Кристина Иванова, выпускница Чуварлейской средней школы Алатырского района - участница Парада Победы на Красной площади
Кристина четвертая справа

На Красной Площади 9 мая состоялся Парад Победы, в котором второй год подряд приняли участие девушки из Вольского военного института материального обеспечения.

Сводный парадный расчет состоял из 200 представительниц военного университета Министерства обороны и института материального обеспечения. От Вольска в нем приняли участие 90 девушек - 88 курсантов, знаменосец старший лейтенант Гущина и ее ассистент ефрейтор Дикунова. Они с марта готовились к Параду Победы в Москве. Среди курсантов и наша выпускница Чуварлейской средней общеобразовательной школы Алатырского района - Кристина Иванова.

Сегодня она была награждена ведомственной медалью Министра обороны Российской Федерации «За участие в военном параде в День Победы».

Мы от всей души поздравляем Кристину с наградой и желаем ей дальнейших побед, успехов и мирного неба над головой! 

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика