Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В преддверии 9 мая чебоксарцы хором спели песню «День Победы»

09:17 09 мая 2017 г.

В Чебоксарах 8 мая прошёл Всероссийский флешмоб «День Победы». Неравнодушные граждане собрались на Красной площади, чтобы отдать дань памяти и спеть хором ставшую настоящим гимном Победы песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

В акции приняли участие кадеты, детские хоры, студенты вузов и ссузов, волонтеры, горожане и гости столицы. Присоединиться к хору могли все желающие.

Такого рода мероприятия сплачивают народ, помогают сохранить в памяти людей гордость за своих предков, почувствовать себя патриотами своей страны, причастными к общему подвигу. В акции участвовали солисты города, выступили вокальные студии и творческие коллективы города. Горожане смогли спеть все вместе различные песни военных лет и окунуться во времена Великой Отечественной войны.

 

Справочно. В городе Чебоксары проживают 5078 ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним.

Впервые флешмоб «День Победы» прошёл в Ростове-на-Дону в 2014 году. В Чебоксарах акция проводится третий год.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика