Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца: коллектив Минюста Чувашии принял участие в митинге, посвященном Дню Победы

14:14 09 мая 2017 г.

9 мая коллектив Минюста Чувашии принял участие в торжественном митинге, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. К митингу также присоединились работники БУ "Чуваштехинвентаризация" Минюста Чувашии.

Ежегодно День Победы проходит торжественно и празднично. Мероприятия начались с торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Славы. Далее На Красной площади Чебоксар состоялось торжественное прохождение сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники, казаков станицы «Крестовоздвиженская», сотрудников силовых министерств и ведомств, школьников, кадетов. Также Чувашия приняла участие в Всероссийских акциях «Бессмертный полк» и «Вальс Победы», в Международной акции «Рекорд Победы». Работала «Полевая кухня» для ветеранов. Завершатся мероприятия праздничной концертной программой «Победный май», театрализованным представлением «Летопись Победы» и Салютом Победы.

9 мая – день светлой памяти всего нашего народа. Сотрудники министерства благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, всем тем, кто приближал Победу за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленные на фронтах и в тылу! Ваш подвиг всегда останется примером для всех поколений!

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика