Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии с рабочим визитом посещает Моргаушский и Ядринский районы

11:29 06 мая 2017 г.

Михаил Игнатьев на полях Моргаушского района ознакомился с ходом весенне-полевых работ, которые провел сельхозпроизводственный кооператив «Свобода».

Глава Чувашии в Моргаушах провел совещание в режиме видеоконференции с главами администраций муниципальных районов и  городских округов Чувашской Республики. В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы:  ход  полевых сельскохозяйственных работ, подготовка торжественных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,  и чествование ветеранов. На повестке дня также этапы и сроки перевода работников бюджетной сферы на банковскую карту «Мир».

В рабочем графике руководителя региона – также посещение хозяйств  Ядринского района.

Напомним, Михаил Игнатьев подчеркивает, что сегодня общая задача аграриев – выполнить весь необходимый объем весенне-полевых работ и заложить надежную основу под урожай 2017 года.       

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика