Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «ЭнергосбыТ Плюс» обсудил возможности и преимущества энергосбережения с представителями МКД Новочебоксарска

16:25 05 мая 2017 г.

Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с администрацией г. Новочебоксарска провел информационный семинар для представителей жилищной сферы города. 

Участие во встрече приняли председатели советов многоквартирных домов города. Стороны обсудили вопросы оплаты за услуги теплоснабжения, а также применение энергосберегающих технологий для наиболее эффективного использования  клиентами тепловой энергии и снижения затрат на потребление тепла и ГВС. 

В числе основных мер, призванных способствовать более рациональному использованию тепловой энергии, в рамках семинара была отмечена своевременная и качественная подготовка систем теплопотребления многоквартирных домов к приему тепловых ресурсов. Усиливает данный результат реализация дополнительных мероприятий в отношении общего имущества в многоквартирном доме. К примеру, монтаж оборудования системы погодного регулирования и установка терморегулятора ГВС. Проведенные технические мероприятия позволяют гибко регулировать параметры теплоснабжения  с учетом  температуры окружающей среды и температуры внутри помещения, что способствует не только обеспечению комфортных условий для собственников жилья, но и экономит энергоресуры и, соответственно, денежные средства.

Как показывает практика, экономия тепловой энергии за отопительный сезон по итогам установки оборудования системы погодного регулирования позволяет окупить работы по монтажу  в течение 1 – 2 отопительных периодов.

«Реализация комплексных решений в области энергоснабжения является приоритетным направлением развития «ЭнергосбыТ Плюс». Оказывать содействие в повышении эффективности потребления теплоресурсов  с применением передовых технологий и материалов мы готовы всем заинтересованным клиентам компании», - отметила директор филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

 

Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом ПАО «Т Плюс» по начислению и сбору денежных средств. 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: Филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика