Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О ходе весенне-полевых работ в Янтиковском районе

13:00 05 мая 2017 г.

По оперативным данным отдела развития АПК и экологии на 4 мая 2017 года сельскохозяйственными предприятиями озимые культуры подкормлены на 1560 га (75% к плану) и проборонованы на площади 1700 га (82% к плану), многолетние травы подкормлены на площади 980 га (19% к плану) и проборонованы на 4020 га (78% к плану). Культивация зяби выполнена на площади 2740 га, (47 % к плану), боронование зяби - 3500 га (60% к плану).

На 04.05.2017г. сельскохозяйственными организациями района посеяно яровые зерновые и зернобобовые культуру на площади 796 га или 8,7% от плана сева, однолетние травы – 544 или 5,3% от плана. Сев яровых зерновых и зернобобовых культур начали в одиннадцати  хозяйствах района - АО «Фирма Акконд-агро», СХПК «Дружба», СХПК «Чутеевский», ООО «Можарский», КФХ Семенова С.В., КФХ Гладкова А.И., КФХ Восторгина О.С., КФХ Морякова А.Н., КФХ Хумышева С.В., КФХ Краснова В.П., КФХ Федорова Ю.Б.

Первыми в районе посеяли кукурузу на силос на площади 10 га КФХ Илларионова С.Р.

Также начались работы по посеву овощей. В КФХ Петрова А.А. - посажено 2 га чернушки, посеяно лука-севка на площади 2 га.

Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика