Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вице-премьер - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов ознакомился с ходом весенних полевых работ в хозяйствах Яльчикского района

10:41 05 мая 2017 г.

4 мая Яльчикский район с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов. В сопровождении главы администрации Яльчикского района Николая Миллина и начальника отдела сельского хозяйства администрации района Петра Тремасова министр посетил поля ООО «Победа», СХПК «Комбайн», ЗАО «Прогресс» и ознакомился с ходом весенних полевых работ.

 Все три хозяйства являются передовыми не только в районе, но и республике. Здесь каждый год внедряются новые технологии, обновляется машинно-тракторный парк, созданы все условия для работников. На момент приезда руководителей в хозяйствах полным ходом шли работы по посеву яровых зерновых и зернобобовых культур.

В целом по району яровые посеяны на площади 4 тыс. га, что составляет 25% к плану, в том числе в ООО «Победа» - 190 га (61%), СХПК «Комбайн» - 302 га (40%), ЗАО «Прогресс» - 416 га (39%).

На 4 мая 2017 года в хозяйствах района боронование зяби проведено на площади 13411 га(57%), на 7933 га - боронование многолетних трав (78%), на площади 4581 га (72%) – боронование озимых культур; подкормку многолетних трав провели на площади 2610 га (93%), подкормку озимых культур – 4281 га (70%).

Сергей Артамонов пожелал яльчикским труженикам благоприятных погодных условий, успешного проведения и завершения весенних полевых работ. 

В завершение визита заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства  в деревне Шаймурзино ознакомился с ходом подготовительных мероприятий ко Дню Победы.

Фотохроника

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика