Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Вурнарском районе состоялось совещание по вопросам выявления и ознакомления с объектами регионального государственного надзора

08:54 05 мая 2017 г.

4 мая в Вурнарском районе с рабочим визитом побывал заведующий сектором регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций ГКЧС Чувашии Моисеев Дмитрий Геннадьевич. Он провел совещание по вопросу выявления и ознакомления с объектами государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера, которые находятся на территории Вурнарского района, в целях их последующего включения в перечень объектов надзора, подлежащих проведению проверочных мероприятий. В совещании приняли участие глава администрации района Леонид Николаев, его заместитель Вячеслав Горбунов, начальник отдела спецпрограмм администрации района Федор Тимофеев, начальник отдела экономики и имущественных отношений Акиля Ахметова, старший инспектор отделения надзорной деятельности Вурнарского района Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Алексей Иванов.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы: о порядке организации и осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера; реализации мероприятий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика