Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться пассажирскими услугами на вокзалах

13:00 04 мая 2017 г.

В честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. с 1 по 10 мая 2017 года ОАО "РЖД" бесплатно предоставит всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны пассажирские услуги на вокзалах. В частности, ветераны и их сопровождающие смогут воспользоваться залами ожидания повышенной комфортности и камер хранения.

На ГЖД бесплатные услуги для участников и инвалидов войны доступны на всех вокзалах Горьковской РДЖВ (региональной дирекции железнодорожных вокзалов).  

Для организации встречи, посадки и высадки ветеранов и оказания им помощи будут задействованы работники вокзальных комплексов. Подробную информацию можно получить на всех вокзалах в справочных бюро, на информационных стойках или у дежурного помощника начальника вокзала.

Напомним, с 1 по 10 мая ОАО "РЖД" за счет средств компании предоставляет инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также одному сопровождающему бесплатный проезд в поездах дальнего следования по территории России. Также ветераны смогут бесплатно отправиться к местам боевой славы в Крым и Севастополь по "единому" билету (с использованием поезда, парома и автобуса). При оформлении билетов в кассе необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу (удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны либо удостоверение о награждении медалью "За оборону Ленинграда").

Количество бесплатных поездок не ограничено. Таким образом, участники войны смогут встретиться со своими фронтовыми друзьями, посетить памятные места, возложить цветы к могилам боевых товарищей.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: филиал ОАО "РЖД"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика