Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ко Дню Победы: в Ленинском районе г. Чебоксары стартовала ежегодная молодежная волонтерская акция «Чистые окна»

08:43 05 мая 2017 г.

В преддверии Дня Победы в Ленинском районе г. Чебоксары стартовала  ежегодная молодежная волонтерская акция «Чистые окна», направленная на оказание помощи ветеранам и одиноко проживающим пожилым людям.

Организаторы акции – администрация Ленинского района г. Чебоксары, Молодежное правительство района.  В качестве добровольцев выступают студенты высших, средних профессиональных учебных заведений района.

03 мая 6 волонтерских бригад Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции побывали в квартирах 9 ветеранов. Ребята помогли пожилым людям не только вымыть окна, но и протерли пыль, полы, одним словом навели порядок.

«Ветеранов становится все меньше, но мы еще можем сделать для них доброе дело. И на душе становится приятно! Ощущаем какую-то сопричастность к Великой Победе!», - прокомментировала студентка Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Мария Карпулина.

Молодежная волонтерская акция «Чистые окна» продлится в Ленинском районе г.Чебоксары до середины мая.

Фоторепортаж

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика