Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Цивильском районе комплексное медицинское обследование проходят ветераны Великой Отечественной войны

09:30 04 мая 2017 г.

Приближается большой праздник в стране - 72-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ежегодно на базе Цивильской центральной районной больницы проводится диспансерное обследование инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Комплексное медицинское обследование ветеранов проводится с целью своевременного выявления и профилактики заболеваний, оказания необходимой качественной медицинской помощи, увеличения продолжительности активной жизни.

В настоящее время во всех отделениях первичного звена с участием узких специалистов проводятся медицинские осмотры ветеранов войны. К тем пациентам, которые в силу объективных причин не могут самостоятельно подойти в поликлинику, специалисты выезжают домой. На сегодняшний день все инвалиды и участники войны, состоящие на диспансерном учете, охвачены медосмотрами и назначено необходимое лечение.

По результатам диспансеризации проводятся оздоровительные мероприятия. Так, стационарное лечение получили многие ветераны. Каждому ветерану, проходящему лечение в медицинском учреждении, обеспечен индивидуальный медицинский уход и питание. Маломобильным гражданам пожилого возраста и инвалидам в отдалённых сельских пунктах, при необходимости, предусмотрена адресная доставка медикаментов по льготным рецептам через фельдшеров ФАПов.

Цивильский район Чувашской Республики

Первоисточник: Цивильская ЦРБ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика