Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сев зерновых в Алатырском районе продолжается

11:14 04 мая 2017 г.

С каждым днем на полях Алатырского района все громче становится шум тракторов. На сегодня шесть сельскохозяйственных предприятий и шесть К(Ф)Х приступили к севу яровых культур.

По оперативным данным, поступившим из хозяйств Алатырского района, на 4 мая 2017 года в районе посеяно 965 га зерновых и зернобобовых культур, овощей на площади – 1 гектар, подсолнечник на 80 гектарах.

Вчера глава администрации района Н.И. Шпилевая ознакомилась с ходом весенне-полевых работ в хозяйствах ФКУ КП-8 УФСИН России по Чувашской Республике и подворья «Рождественский скит» Свято-Троицкого мужского монастыря.

В районе люди работают, а главное – с большой любовью к земле. Трудятся с большим интересом и делается все для завершения сева в кротчайшие сроки в К(Ф)Х Емельянова С.П. (100%), К(Ф)Х Назарова С.Н. (50%), подворье «Рождественский Скит» (выполнение 18,4%), ООО «Митра» (выполнение 16,9%), ООО «Магадан» (выполнение 16,7%).

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика