Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вопросы разработки бренда качественных продуктов питания «Сделано в Чувашии» обсудили члены рабочей группы на своем первом организационном заседании

08:25 04 мая 2017 г.

Вопросы разработки бренда качественных продуктов питания «Сделано в Чувашии» обсудили  3 мая члены рабочей группы на своем первом организационном заседании.

"Задача эта была поставлена в Послании Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2017 год. Бренд должен способствовать продвижению нашей  экологически чистой и качественной продукции за пределами Чувашской Республики и Российской Федерации", – отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики,  министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, открывая заседание.     

Члены рабочей группы высказали свое видение создания бренда. Ими было предложено распространить его не только на продукты питания, но и на всю продукцию, производимую в республике. Также участники заседания предложили привлечь к разработке слогана и логотипа профессиональное сообщество художников Чувашии, студентов, школьников и всех желающих принять участие в конкурсе на их разработку.

По итогам совещания Сергей Артамонов поставил задачу разработать техническое задание на проведение конкурса по созданию бренда. 

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика