Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Мобильная консультативная поликлиника» провела прием в Ибресинском районе

17:12 03 мая 2017 г.

3 мая в Ибресинской центральной районной больнице работала бригада врачей ведущих республиканских и городских клиник нового проекта Минздрава Чувашии «Мобильная консультативная поликлиника».  

Всего в этот день в Ибресинском районе специалистами проекта осмотрен 241 пациент: 185 взрослых, (21 пациент направлен на консультацию в республиканские клиники), а также 56 детей (8 из которых направлены на консультацию в Чебоксары, 6 - получили направление на плановую госпитализацию).

В рамках проекта «Мобильная консультативная поликлиника» работала и школа пациентов. Врачом Республиканского центра медицинской профилактики прочитана лекция на тему «Здоровый образ жизни», которую прослушали более 40 пациентов.

Напомним, проект «Мобильная консультативная поликлиника» инициирован министром здравоохранения Чувашии Владимиром Викторовым в целях повышения качества оказания и доступности первичной специализированной медико-санитарной помощи сельскому населению. 4 мая мобильная консультативная поликлиника будет работать в Вурнарском районе, 5 мая – в Шумерлинском межтерриториальном медицинском центре.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика