Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Весенние полевые работы в сельскохозяйственных предприятиях Янтиковского района набирают обороты

10:25 04 мая 2017 г.

Весенние полевые работы в сельскохозяйственных предприятиях района набирают обороты – многие хозяйства выехали на поля. Жаркое весеннее солнце вкупе с сильным ветром подгоняют земледельцев к увеличению темпа работ по закрытию влаги, подкормке многолетних трав, озимых культур. По состоянию на 3 мая 2017 года сельскохозяйственными предприятиями подкормлены озимые культуры на площади 818 га, многолетние травы - 980 га. Бороновальные агрегаты пробороновали многолетние травы на площади 800 га, озимые культуры – 720 га, зяби – 1300 га. Культивация выполнена на площади 1069 га.

В КФХ Хумышева С.В. механизаторы боронуют многолетние травы. На поле работает трактор МТЗ 1221 Валерия Кармакова в агрегате с бороновальной сцепкой. Механизаторы Алексей Скворцов и Владимир Никонов готовят почву для посева. В фермерском хозяйстве всего 200 га многолетних трав, 180 га озимых культур. Яровой сев необходимо провести на площади 170 га. На 3 мая в КФХ Хумышева С.В. культивацию зяби провели на 80 га, посеяно ярового ячменя – 50 га.

Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика