Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре пройдёт традиционная акция «Свеча памяти», посвящённая Великой Победе

16:52 03 мая 2017 г.

Патриотическая акция «Свеча памяти», в которой ежегодно принимают участие люди разных поколений, стала уже в городе Алатырь традиционным мероприятием.

5 мая в 20:00 у Обелиска воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, вновь соберутся учащиеся старших классов общеобразовательных школ, студенты учебных заведений, представители молодёжных активов предприятий, жители города, чтобы почтить память погибших воинов. У монумента в это время будет гореть огонь памяти, звучать песни военных лет.

Сначала здесь пройдёт официальная часть. Затем состоится возложение цветов и венков к Вечному огню. После чего будут зажжены свечи, с которым участники шествия в 20:30 начнут движение от площади Октябрьской Революции по улицам города до нового моста через реку Суру, где состоится построение колонны участников мероприятия. Здесь под звуки траурной музыки на воду будет спущен плот с горящими огнями в виде цифры 72. Затем будет устроен фейерверк.

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика