Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Рабочая поездка министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрия Исаева в Цивильский район

16:18 03 мая 2017 г.

Сегодня в Цивильском районе с рабочим визитом побывал министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев. В сопровождении врио главы администрации Цивильского района Аллы Волчковой вначале он посетил Цивильскую СОШ №2. Здесь прошла встреча с учениками – победителями олимпиад. За «круглым столом» состоялся диалог, в ходе которого ученики интересовались возможными изменениями при сдаче ЕГЭ. В свою очередь Юрий Исаев расспросил финалистов Всероссийской олимпиады по ОБЖ  Сергеева Александра, Константинова Максима и их наставника - преподавателя ОБЖ Дмитриеву Алину о подготовке к олимпиаде. Как рассказал Александр Сергеев, призер Всероссийской олимпиады, он целенаправленно шел к этой победе.  В прошлом учебном году, став на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников вторым, в течение года много готовился. Министр образования призвал учеников упорно заниматься, стремиться к своей цели, преодолевая все трудности.

Затем министр образования  Юрий Исаев посетил строительную площадку новой школы в г. Цивильске. По словам генерального директора ООО «ПМК-8» Виталия Ижелеева, в настоящее время идет забивка пробных свай.  Руководитель министерства образования напомнил о необходимости сдать объект в установленные сроки.

Также Юрий Исаев ознакомился с ходом посевных работ в районе, побывав на полях филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон». Как рассказал заместитель главы администрации района - начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации района Борис Марков,  в районе посеяно 1649 га зерновых и зернобобовых культур, на полях работает 65 единиц техники, всего к посевной кампании приступило  8 хозяйств. В ООО «Авангард» «Цивильский Бекон», по словам руководителя хозяйства Юрия Федотова, идет сев ячменя сорта «Тимерхан», посеяно 506 га.

Завершилась поездка министра образования и молодежной политики республики Юрия Исаева ознакомлением с мемориальным объектом, посвященным Великой Отечественной войне в д.Булдеево, а также посещением Булдеевской школы.

Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика