Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 3 мая - дополнительный срок написания итогового сочинения для учащихся 11 классов и выпускников прошлых лет

10:13 03 мая 2017 г.

Сегодня, 3 мая, ученики 11 классов, не сумевшие 9 декабря 2016 год, либо 1 февраля 2017 года написать итоговое сочинение (изложение), повторно напишут  сочинение (изложение). Всего на этот день зарегистрированы 17 человек, из них 1 выпускник прошлых лет. 

Напоминаем, что итоговое сочинение (изложение) в обязательном порядке в качестве условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, пишут все учащиеся 11 классов. Выпускники прошлых лет принимают в нем участие по желанию.

При поступлении в вузы сочинение (изложение) рассматривается в ряду индивидуальных достижений и может принести абитуриенту до 10 дополнительных баллов к баллам единого государственного экзамена. Проверка итоговых сочинений (изложений) осуществляется комиссией образовательной организации, после этого все работы передаются в Республиканский  центр  обработки информации Чувашии и размещаются на региональных серверах в целях предоставления доступа всем высшим учебным заведениям (далее – вузы) России к электронным изображением сочинений.

 Темы сочинений>>>

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика