Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Организация транспортного обслуживания участников и инвалидов Великой Отечественной войны в период празднования 72-й годовщины Победы

10:28 03 мая 2017 г.

Ежегодно, в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Правительством Чувашской Республики совместно с Минтрансом Чувашии отрабатывается вопрос организации транспортного обслуживания участников и инвалидов Великой Отечественной войны в дни проведения праздничных мероприятий.

"Согласно постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики "О некоторых вопросах, связанных с празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов", проезд без взимания платы предоставляется ветерану и одному из сопровождающих его лиц без ограничения числа поездок и маршрутов следования на территории Чувашской Республики в период с 3 по 12 мая 2017 года", - прокомментировал министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Иванов

Вопрос бесплатной перевозки участников, инвалидов войны и сопровождающих их лиц автомобильным пассажирским транспортом по территории республики отрабатывается Минтрансом Чувашии со всеми организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими регулярные перевозки пассажиров.

Оформление проездных документов (билетов) ветерана осуществляется в порядке, установленном на соответствующем виде транспорта, на основании удостоверения, подтверждающего его статус участника или инвалида Великой Отечественной войны, выданного в установленном порядке, а также следующих документов:

паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, – для граждан Российской Федерации;

паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, и вида на жительство – для иностранных граждан;

вида на жительство или иного документа, удостоверяющего личность, – для лиц без гражданства. 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика