Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Батыревского района ознакомился с ходом посевных работ

08:31 03 мая 2017 г.

2 мая 2017 года  глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов со своим заместителем – начальником отдела  экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонидом Кузнецовым ознакомился с ходом посевных работ в хозяйствах «Батыревский», «Красное Знамя», «Звезда», «Агрофирма «Корма»», «Агрофирма «Исток»», КФХ Н. Федорова.

На полях хозяйств Рудольф Васильевич и Леонид Валерьевич встретились с руководителями, специалистами и механизаторами. Как отметили руководители и главные агрономы хозяйств, при таких хороших погодных условиях в сутки сеется не меньше 100га.

Рудольф Селиванов также интересовался с условиями труда механизаторов, их питанием.

Глава администрации района и его заместитель пожелали сельским труженикам успешного завершения весенне-полевых работ.

На данное время в районе боронование зяби проведено на площади 5426 га,  боронование многолетних трав на 1570 га, боронование озимых культур на 2300 га.  Кроме того, культивация зяби проведена на 3385 га, подкормка озимых  в хозяйствах – на 2102 га.

Зерновых и зернобобовых культур посеяно на площади 2377 га,  однолетних трав на 13 га, лука-севка на 196 га, сахарной свеклы на 80 га , овощей на 5 га .

 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика