Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Радиостанция «Маяк» начала вещать на FM-частоте

16:45 02 мая 2017 г.

«Маяк» переходит на новый формат. На территории Чувашии радиостанция начала вещание на FM-частоте 99,5 МГц. Трансляция в УКВ-диапазоне прекратилась.

Благодаря мощному радиопередатчику, который установил Радиотелевизионный передающий центр Чувашской Республики, жители региона смогут услышать «Маяк» в совершенно новом качестве. Эфир стал чище: звук теперь передается в стереорежиме. С июня  этого года в сетке вещания радиостанции планируется выход региональных блоков из Чебоксар.

«Маяк» – старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Долгие годы она являлась единственным оперативным средством информирования населения о самых важных событиях в стране. Обновленный формат станции сохранил основные принципы вещания. Выпуски новостей по-прежнему выходят с интервалом в полчаса. Остальное время занимают интересные познавательные программы, специальные авторские проекты, интерактивные развлекательные блоки и, конечно, музыка. 

 

По материалам ГТРК "Чувашия"

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика