Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре состоялся турнир по спортивной гимнастике памяти лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева

15:46 02 мая 2017 г.

Турнир по спортивной гимнастике памяти лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева стал в Алатыре уже традиционным. В этом году он прошел в 17-й раз.  Соревнования состоялись в детско-юношеской спортивной школе №1 и собрали спортсменок из городов Москва, Ульяновск, Казань, Лиски, Балашов. Наш город представляли две команды ДЮСШ. 

29 апреля состоялось торжественное открытие турнира. Гимнасток и всех присутствующих на спортивном мероприятии приветствовал глава администрации города Алатыря Александр Герасимов. Он отметил, что с каждым годом география участников турнира расширяется, продемонстрировать свое мастерство в Алатырь приезжают сильнейшие гимнастки. Александр Юрьевич пожелал всем высоких личных достижений и побед.

Слова добрых напутствий спортсменкам также высказал начальник отдела физической культуры и спорта городской администрации Владимир Паршин, отметив, что гимнастика  является одним из популярных видов спорта в городе. Воспитанники школы гимнастики Алатыря добиваются значительных успехов не только в городе, республике, в России, но и на международных состязаниях.

Продолжая череду наилучших пожеланий, директор детско-юношеской спортивной школы Анатолий Карпов вручил благодарности тренерам по спортивной гимнастике Надежде Тихоновой и Людмиле Маруновой за подготовку спортсменов высокого класса.

На торжественном открытии турнира присутствовал представитель «Боевого братства ветеранов ВДВ города Алатыря и Алатырского района» Александр Канов. В торжественной обстановке Александр Геннадьевич вручил капитанам команд вымпелы общественной организации.

В этом году завершает обучение в школе Ольга Буйволова. Прощаясь со своими тренерами, она вручила им цветы и поблагодарила за полученные знания и опыт, которые помогли ей стать спортсменкой.  

Гордость детско-юношеской спортивной школы, города Алатыря - мастер спорта международного класса, член Сборной женской команды России по спортивной гимнастике Евгения Шелгунова. Недавно Женя со своим тренером Людмилой Маруновой вернулась с очередных состязаний, которые проходили в Пензе, где вновь добилась успеха. Евгения присутствовала  на турнире и адресовала гимнасткам самые теплые пожелания. Своим выступлением именитая спортсменка дала старт соревнованиям.  

Они проходили в течение двух дней по четырём видам гимнастического многоборья: опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения. Все участники достойно представили свои города, продемонстрировали мастерство, профессионализм, многие улучшили свои спортивные достижения. О результатах турнира будет сообщено дополнительно.  

 Фоторепортаж

 Протоколы турнира

 

 

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика