Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 12 мая социальных педагогов приглашают в Национальную библиотеку обсудить вопросы организации полезного и безопасного отдыха детей и подростков

15:36 02 мая 2017 г.

12 мая т.г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики в преддверии летних каникул состоится профессиональная встреча социальных педагогов средних общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений, в рамках которой будут обсуждены актуальные вопросы организации полезного и безопасного отдыха детей и подростков.

В важном диалоге специалистов примут участие Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Елена Сапаркина, сотрудники Прокуратуры Чувашской Республики, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, Центра занятости населения г. Чебоксары, руководители Детской полицейской академии, тренер-преподаватель по хапкидо Олег Никифоров, режиссёр народного театра при ДК им. П. Хузангая Владимир Синяев. Сообщения специалистов в первую очередь направлены на профилактику правонарушений и несчастных случаев, содействие профориентации, организацию здорового и культурного досуга несовершеннолетних.

К мероприятию оформлена книжная выставка «Имею право знать!».

Начало в 14:00.

Место проведения: актовый зал на 1 этаже основного здания (кабинет 119).

Дополнительная  информация  по тел.:  23-02-17 (128) Я.В. Горская.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика