Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В администрации Алатырского района состоялось планерное совещание

13:55 02 мая 2017 г.

В администрации Алатырского района состоялось совещание с начальниками отделов и управлений, руководителями ряда районных подразделений республиканских и федеральных структур и ведомств по плану работы на май.

В ходе совещания были рассмотрены основные задачи на текущий месяц, главными из которых, станут весенне-полевые работы; организация и проведение мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-195 гг.; работы по благоустройству, ремонту дорог; организация мер по обеспечению пожарной безопасности объектов экономики в населенных пунктах Алатырского района в весенне-летний период 2016 года.

Было отмечено, что сельскохозяйственными организациями Алатырского района на сегодня проведены работы по севу яровых зерновых – 6,2 %, подкормка озимых – 25,2 %, боронование озимых – 36,3 %, многолетних трав – 74,4 %, культивация, дискование зяби – 26,8 %, боронование зяби – 30,4 % от запланируемого объема.

Начальник отдела призыва Алатырского военкомата И.В. Волков проинформировал о ходе весенней призывной кампании. Он отметил, что в ряды Российской армии отправлены 3 граждан Алатырского района. Также, для будущих солдат состоялся День призывника.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в сельских поселениях района ведутся работы по благоустройству памятников. Учреждениями культуры и образования проводятся акции: «Георгиевская ленточка», «Часовой у Знамени Победы»; ведется подготовка к акции «Бессмертный полк».

Исполняющая обязанности заместителя главы администрации района, начальника организационного отдела Потапова Нина Борисовна ознакомила присутствующих с планом работы администрации.

Кроме того, были рассмотрены и другие направления деятельности на текущий месяц. Итоги планерного совещания подвела глава администрации района Шпилевая Нина Ивановна.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика