Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Александр Башкиров оценил ход весенне – полевых работ

13:14 02 мая 2017 г.

В эти дни в сельском хозяйстве протекает один из напряжённых и важных периодов. Хозяйства района заняты посевными заботами, что является главным этапом весенних полевых работ. С целью узнать, как обстоят дела у аграриев на местах, сегодня глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, в сопровождении начальника отдела сельского хозяйства Владимира Храмова совершил объезд полей.

В рамках рабочей поездки Александр Викторович встретился с директором сельскохозяйственных производственных кооперативов «Аккозинское» и «Победа» Алексеем Ивановым, а также с руководителем крестьянско – фермерского хозяйства Юрием Самариным. В ходе встреч были обсуждены производственные вопросы, планы развития хозяйств.

Так, по словам Алексея Иванова, в СХПК «Аккозино» в текущем году под сев яровых зерновых отведено 283 га, в СХПК «Победа» - 250 га. Как только погода позволит, земледельцы приступят к севу. На настоящее время на полях кропотливо идет работа по подготовке почвы для проведения сева яровых зерновых культур, в котором задействованы пять агрегатов.

А вот в КФХ Самарина Ю.А. к посевной уже приступили.  Всего нынешней весной труженикам хозяйства предстоит выполнить объем посевной работы на площади более 600 га. На сегодня посевная компания проведена на площади 100 га. В весенней страде работают пять агрегатов.

Стоит отметить, что глава администрации района планирует ознакомиться с ведущимися полевыми работами и в других хозяйствах района.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика