Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах завершилось первенство России по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет

12:00 02 мая 2017 г.

В Чебоксарах завершилось первенство России по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет.

В лично-командных соревнованиях, которые проходили в новом спортивном комплексе столичной СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой с 25 по 30 апреля, принимали участие более 120 спортсменов из 32 регионов страны. Награды разыгрывались как в личном, так и в командном зачётах. Хозяева оставили у себя дома две бронзовые медали.

Напомним, первые комплекты медалей были разыграны в командном турнире. Здесь представители Чувашии впервые за последние 20 лет сумели войти в тройку лучших команд и завоевать бронзовые медали. В составе команды Чувашии выступали чебоксарские теннисисты Даниил Соколов, Максим Кабуркин, Павел Павлов и Даниил Пышков.

В личных соревнованиях лучший результат среди чувашских спортсменов показал Максим Кабуркин, занявший 16 место среди 64 участников. В смешанном парном турнире Максим Кабуркин сумел взойти на пьедестал почёта. В паре с представительницей Самарской области Валерией Емельяновой 13-летний чебоксарец завоевал титул бронзового призёра первенства России.

В общекомандном зачёте сборная Чувашии расположилась на 9 строчке итогового протокола. Тройка лидеров выглядит следующим образом: 1. Москва, 2. Нижегородская область, 3. Ленинградская область. 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика