Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Цивильском районе 8 хозяйств вышли на посевную

13:28 02 мая 2017 г.

В весеннюю страду у аграриев Цивильского района нет ни праздников, ни выходных. Воспользовавшись установившейся теплой погодой, 8 хозяйств вышли на посевную.

Заместитель главы – начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации района Борис Марков  и главный специалист-эксперт Татьяна Степанова в выходные дни ознакомились с ходом работ в Цивильском аграрно-технологическом техникуме и филиале ООО «Авангард» «Цивильский Бекон». В предзнаменовании Дня Победы всех аграриев поздравили с праздником и вручили георгиевские ленты.

На полях техникума студенты, проходя производственную практику, принимали участие в подкормке озимых культур на площади 40 га. За качеством работ наблюдали директор образовательного учреждения Рамиль Айзатов, заместитель директора по АХР Анатолий Степанов и мастера производственного обучения Валерий Иванов и Вениамин Андреев. На сегодняшний день завершен сев ячменя на площади 20 га ячменя.

В  филиале ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» начался сев  ячменя. На сегодняшний день площадь посеянного ячменя составляет 350 га, подкормлено 1142 га озимых культур и пробороновано 474 га, зябь проборонована на площади  292 га, прокультивировано – 571 га. На полях работает 11 единиц агрегатов.

Заместитель главы – начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности Борис Марков пожелал земледельцам района закончить посевную кампанию в максимально короткие сроки и пожелал им удачи в их нелегком труде.

Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика