Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске более 40 пар молодоженов сыграли свадьбу на Красную горку

08:01 02 мая 2017 г.

Красная горка – русский народный праздник, отмечающийся через неделю после Пасхи. По христианской традиции именно в этот день после долгого перерыва, связанного с Великим постом и Светлой седмицей, начинается череда венчаний. Считается, что свадьба, сыгранная в эти дни, становится залогом долгой, счастливой и благополучной семейной жизни.

Играть свадьбы на Красную горку популярно и по сей день.

За две недели после Пасхи в отделе ЗАГС г.Новочебоксарска скрепила семейный союз 41 пара молодожёнов.

Урожайным на браки стала суббота, 29 апреля. В этот день было зарегистрировано 14 браков. Среди новобрачных была и 200 пара – новочебоксарцы Салмин Евгений и Зайко Вера, для которых приятным сюрпризом было увидеть запись акта под номером 200.

Работники ЗАГС пожелали всем вновь образовавшимся семьям любви, радости, здоровых деток  и много счастливых лет супружеской жизни.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика