Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красночетайском районе состоялся митинг, посвящённый 1 мая — празднику Весны и Труда

10:51 01 мая 2017 г.

1 мая на площади перед районным Домом культуры состоялся митинг, посвященный празднику Весны и Труда. В торжественном митинге приняли участие сотрудники администрации Красночетайского района, работники учреждений и предприятий, представители ветеранских общественных организаций.

С праздником красночетайцев поздравил глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Он отметил, что 1 мая - это символ солидарности, взаимной поддержки, единства и сплочённости людей труда. И это главные ценности для каждой семьи и для всего общества.

С весенним праздником труда собравшихся поздравили председатель координационного Совета организаций профсоюзов Красночетайского района Алина Михуткина, председатель районной организации «Союз пенсионеров России» Юрий Егоров, пожелав вдохновенного совместного труда, коллективной сплочённости.

В ходе праздника состоялось награждение победителей и призеров районного смотра-конкурса по охране труда. Все они отмечены Почетными грамотами администрации района.

Красночетайский район – это район трудовой славы. Испокон веков красночетайцы славились трудолюбивым народом, которые знали цену хлебу, с патриотизмом относились к своей малой родине и не забывали свои корни. Мы по праву гордимся нашими земляками, удостоенными высших наград. Звания Героя Социалистического Труда были удостоены Дарья Никитична Григорьева и Александр Дмитриевич Смалайкин. Сегодняшнее поколение достойно продолжает их славные традиции. И как бы ни менялось название 1 мая, он остается праздником Весны и Труда, от которого мы все ждем новых и светлых перемен. И твердо убеждены в том, что только ратным и созидательным трудом можно прославит свой район.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика