Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Минздрав Чувашии поддержал общегородской субботник

11:15 29 апреля 2017 г.

29 апреля коллектив Минздрава Чувашии принял участие в общегородском субботнике в рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия».

В целях улучшения экологического состояния города сотрудники организовали и провели уборку территории Красной площади. Газоны и клумбы были убраны от случайного мусора, подметены аллеи и тротуары. Вместе со специалистами ведомства на уборку вышли заместители министра здравоохранения Чувашской Республики Алексей Кизилов и Светлана Ананьева.

 - Надо отметить, что сегодня в субботнике принимает участие вся страна и весь город. Порядок наведут не только на Красной площади, но и в других любимых местах отдыха чебоксарцев. Пожалуй, это событие уже по праву стало одним из самых массовых экологических мероприятий, что немаловажно в объявленный Президентом России Год экологии, – отметил Алексей Кизилов.

- Это здорово, что есть такие акции, участвуя в которых мы не только наводим порядок, но и собственным примером доказываем, что любим свой город и стремимся сделать его уютнее и чище. Коллектив Минздрава Чувашии с удовольствием поддержал акцию, ведь чистота родного города - дело рук каждого жителя, - говорит Светлана Ананьева.

Помимо коллектива Министерства к уборке территории также присоединились медицинские организации и просто и неравнодушные горожане.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика