Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Юноши Алатырского района - будущие солдаты, приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню призывника

14:59 28 апреля 2017 г.

Пройти службу в армии – священный и почётный долг каждого молодого человека.

Сегодня в Алатырском техникуме железнодорожного транспорта, филиале Самарского государственного университета путей сообщения, состоялось торжественное мероприятие - День призывника, в котором также приняли участие будущие солдаты из Алатырского района. В зрительном зале собрались молодые ребята, готовящиеся к службе армии, их друзья, родные, близкие и гости мероприятия.

Добрые пожелания будущим солдатам адресовали начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по г. Алатырь и Алатырскому району С.В. Игошин, депутат Собрания депутатов г. Алатырь 6 созыва В.Н. Косолапенков, председатель Алатырской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Михаил и начальник управления образования администрации Алатырского района А.С. Катаев. В своих выступлениях гости отметили, что начало воинской службы - важный жизненный шаг, первое серьезное испытание на зрелость, на характер, на мужество. Они настроили новобранцев на позитивный лад, пожелали удачи, новых друзей и скорейшего возвращения домой.

Украсили мероприятие великолепные музыкальные и танцевальные номера. Душевные патриотические песни придали уверенность и оптимизм перед важным событием в жизни любого мужчины - службой в армии.

В конце праздника, уже по традиции, призывникам были вручены памятные подарки и сделана общая фотография.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика