Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Региональный этап Всероссийской олимпиады по специальности «Пожарная безопасность»

12:01 27 апреля 2017 г.

В республике продолжается олимпиадный марафон среди студентов техникумов и колледжей по специальностям среднего профессионального образования. На днях на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по специальности «Пожарная безопасность».

В олимпиаде участвовали три команды по четыре студента из Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

На открытии олимпиады участников приветствовал директор Чебоксарского экономико-технологического колледжа Валерий Устяк: «Эта олимпиада последняя, в которой вы соревнуетесь друг с другом. В следующем году вам составят конкуренцию студенты филиала Поволжского государственного технологического университета г. Мариинский Посад. Я желаю вам достойно выступить на соревнованиях, продемонстрировать все свои знания, чтобы стать лучшими. Всем участникам олимпийского спокойствия и удачи! Пусть победит сильнейший!».

Конкурсанты выполняли практические задачи, составленные в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов по специальности «Пожарная безопасность». Уровень знаний теоретического материала был определен тестированием.

По итогам  была названа команда-победитель и команды-призёры олимпиады. Первое место присудили команде «Спасатели», второе место завоевала команда «Тушилы». И третье место заняла команда «Барс».

СПРАВОЧНО. Заключительный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по  специальности «Техносферная безопасность и природообустройство» состоится в Курске на базе Курского государственного политехнического колледжа 22-24 мая т.г.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика