Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Заместитель министра культуры Чувашии Иван Архипов в Ростуризме принял участие в заседании рабочей группы по вопросам развития внутреннего и въездного туризма в России

08:41 27 апреля 2017 г.

26 апреля в Федеральном агентстве по туризму в г. Москве состоялось очередное заседание рабочей группы по информационному, организационно-техническому и методическому обеспечению деятельности Координационного совета ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)», в котором принял участие заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Иван Архипов.

В повестку заседания включены вопросы: о ходе реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» в первом квартале 2017 г. и готовности субъектов Российской Федерации по освоению средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и внебюджетных источников во втором и третьем квартале 2017 г.; о мониторинге реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» и наполняемости контента АИС «Туризм» субъектами Российской Федерации; о заключении дополнительных соглашений о предоставлении в 2017 г. субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»; о подготовке проекта Концепции федеральной целевой программы, предусматривающей с 2019 г. реализацию мероприятия по созданию туристских кластеров.

Иван Архипов в ходе заседания доложил, что в туристско-рекреационном кластере «Этническая Чувашия» начато строительство развлекательной инфраструктуры. В частности, в настоящее время возводится летняя зона аквапарка, завезены аттракционы для развлекательного комплекса «Смешарик-лэнд». Иван Архипов также отметил, что ведется работа по строительству административно-развлекательного комплекса с рестораном чувашской кухни «Шыв армане», продолжается реконструкция Московской набережной в г. Чебоксары.

- Чувашской Республикой утвержденные на 2017 г. графики по строительству и финансированию объектов как обеспечивающей, так и туристской инфраструктуры выдерживаются, - подчеркнул заместитель министра культуры Чувашии Иван Архипов.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика